Organigrama

-ORGANIGRAMA DEL CLUB BALONMANO TORRELLANO-

  • DIRECTIVA
    • Presidente: Jerónimo Cartagena Gonzálvez
    • Vicepresidente: Jesús Ginés Antón Candela
    • Secretaria: Nerea Huesca Rodríguez
    • Tesorero: Jesús Ginés Antón Candela
    • Vocales: David Anael Sirvent Perdigones, Daniel García Molina, Yeray Lara Martínez, Maria Trinidad Marco Antón, Pablo Beneit Aliaga
  • CUERPO TÉCNICO TEMPORADA 2017/2018
    • Entrenador Senior Masculino (2ªNacional): Vicente Moya Segura
    • Oficial: Jerónimo Cartagena Gonzalvez
    • Oficial: Juan José Sánchez Carmona
    • Entrenadora Senior Femenino (2ªNacional): Nerea Huesca Rodríguez
    • Oficial: Pedro Cuartero Alba
    • Oficial:
    • Entrenador Juvenil Masculino: Francisco Rubio Esclapez
    • Oficial: Raquel Pastor Castellanos
    • Oficial: Carlos Leal Chinchilla
    • Entrenador Juvenil Femenino: Rey Enrique Gutiérrez Hernández
    • Oficial: Yerai Lara Martínez
    • Oficial: David Anael Sirvent Perdigones
    • Entrenadora Cadete Femenino: Maria Angeles Urbán Ciller
    • Oficial: Maria Trinidad Marco Antón
    • Entrenador Cadete Masculino: Rey Enrique Gutiérrez Hernández
    • Oficial: 
    • Entrenadora Infantil Masculino ‘A’: Nerea Huesca Rodríguez
    • Oficial: 
    • Entrenador Infantil Masculino ‘B’: 
    • Oficial: 
    • Entrenador Infantil Femenino ‘A’: David Anael Sirvent Perdigones
    • Oficial: Pablo Beneit Aliaga
    • Entrenador Infantil Femenino ‘B’: Carlos Leal Chinchilla
    • Oficial: Jerónimo Cartagena Gonzálvez
  • CUERPO TÉCNICO TEMPORADA 2016/2017
    • Entrenadora Senior Masculino (2ªNacional): Nerea Huesca Rodríguez
    • Delegado de Campo: Pedro Cuartero Alba
    • Fisioterapeuta: MªTrinidad Marco Antón
    • Entrenador Senior Femenino (2ªNacional): José Esteban Pérez Leonis
    • 2º Entrenador: Daniel García Molina
    • Entrenador Juvenil Masculino: Isidre Pérez Marín
    • Delegado: Juan José Sánchez Carmona
    • Entrenador Juvenil Femenino: José Esteban Leonis Pérez
    • 2º Entrenador: Daniel García Molina
    • Entrenador Cadete Femenino: Daniel García Molina
    • 2º Entrenador: Jerónimo Cartagena Gonzálvez
    • Entrenador Infantil Masculino ‘A’: Yerai Lara Martínez
    • 2º Entrenadora: Nerea Huesca Rodríguez
    • Entrenadora Infantil Masculino ‘B’: Nerea Huesca Rodríguez
    • 2º Entrenador: Yerai Lara Martínez
    • Entrenador Infantil Femenino: David Anael Sirvent Perdigones
    • 2º Entrenadora: Mª Angeles Urbán Ciller
  • CUERPO TÉCNICO TEMPORADA 2015/2016
    • Entrenadora Senior Masculino: Nerea Huesca Rodríguez
    • Delegado Senior Masculino: Antonio Jesús Huesca Rodríguez
    • Entrenador Cadete Femenino: David Anael Sirvent Perdigones
    • Delegado Cadete Femenino: Daniel García Molina
    • Entrenador Infantil Masculino: Yeray Lara Martínez
    • Delegada Infantil Masculino: Nerea Huesca Rodríguez
escudo_pequeño